Организация

Био-Хим

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Био-Хим

ООО «Био-Хим» - один из старейших импортеров и дистрибуторов химического сырья на российским рынке бытовой химии и косметики.

Импорт начался с закупок у чешской компании Остаколор - Синтезия оптического отбеливателя для производства стиральных порошков в 1994г, а сегодня наша компания готова предложить отечественным производителям более 1000 различных химических веществ. И это не только продукты для производства товаров бытовой и технической химии, косметики и средств гигиены, но и ингредиенты для производства лакокрасочных материалов, удобрений и средств защиты растений. Существенно расширился и круг наших поставщиков. Мы работаем, как со многими всемирно известными химическими концернами Европы, Азии и США, так и с небольшими производителями химического сырья, уникальные продукты которых мы успешно реализуем своим многочисленным покупателям.

Помимо поставок сырья, компания занимается поиском, подбором и предложением инженерных решений в области очистки сточных вод и водоподготовки, защиты от коррозии система теплоснабжения и холодильных установок.

На протяжении всей своей истории «Био-Хим», как одна из лидирующих компаний отрасли, предлагает рынку самые современные решения актуальных проблем. Это и первые поставки энзимов в Россию в 90-х годах, и создание и запуск онлайн платформы для продажи продуктов из нашего ассортимента четверть века спустя! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю наши клиенты могут размещать заказы на продукты и образцы, уточнять цены и необходимую информацию по предложениям.


Коллектив компании - это дружная профессиональная семья, в которой всегда есть место диалогу, и поиску совместных решений. Если вы самомотивированный, энергичный и трудолюбивый человек, и любите предлагать и реализовывать смелые новаторские идеи, то нам попути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании