Организация

Корпорация ПАРУС

5,0
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Корпорация ПАРУС

Корпорация Парус – один из крупнейших российских разработчиков информационных систем для государственного управления и бизнеса. В отечественной ИТ-отрасли компания работает с 1990 года. 

Мы создаем решения ERP-класса: с их помощью можно автоматизировать любые процессы в области финансово-хозяйственной деятельности, управления НИОКР и производством.

20 региональных отделений и 200 партнеров в крупнейших городах России внедряют и сопровождают программные продукты «Парус» в соответствии с едиными стандартами корпорации.

Приложения «Парус» используют более 25 тысяч организаций: федеральные ведомства, региональные администрации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, крупные территориально-распределенные корпорации, ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса, машиностроительные заводы, научно-исследовательские институты.

Нашим клиентам важны высокие показатели производительности и масштабируемости, интеграционная гибкость, широкий функционал и возможность неограниченного развития системы. Это обеспечивает заказчикам высокую эффективность ИТ-инвестиций, снижение трудозатрат, повышение качества данных для планирования, контроля и анализа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хорошая школа. Очень сильные базовые знания вложили. Горжусь, что был с ними. Уровень дохода высокий. Руководство отличное. Карьерный рост при знании предмета.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.