Организация

ООО Магазин Путешествий

4,5
Белгород
Организация

ООО Магазин Путешествий

О КОМПАНИИ

Имя, опыт, репутация — за годы работы туристическое агентство «Магазин горящих путевок» и Coral Travel  в Белгороде завоевало безоговорочное доверие тех, кто не представляет своей жизни без путешествий. Об успехе предприятия говорит статистика: 18 лет на туристическом рынке города, более 20 тысяч обслуженных клиентов, 95% из них стали не только постоянными партнерами, но и добрыми друзьями компании.

Сегодня «Магазин горящих путевок» в Белгороде осуществляет комплексное обслуживание по всем направлениям туризма и является единственным в городе представительством крупнейшего объединения туристических агентств России «Сеть Магазинов Горящих Путевок», которая насчитывает более 300 агентств не только в России, но и в странах СНГ.

Нам доверяют, и это главное. Основа доверия — высочайший профессионализм менеджеров. Дважды в год наши сотрудники проходят аттестацию на знание туристических направлений, умение общаться с клиентами и находить лучшие предложения. Мы умеем ценить время и деньги наших клиентов, а фраза «Индивидуальный подход к каждому» для нас — не просто рекламный слоган, а главный принцип работы.

Для удобства клиентов  в Белгороде есть два офиса. Магазин Горящих Путевок расположен в центре города по адресу: Белгородский проспект, 54. Coral Travel  располагается в ТЦ «Ситимолл Белгородский» по адресу: ул.Щорса, 64 на 2 этаже.

Мы работаем только с надежными и проверенными туроператорами, такими как: Teztour, Anextour, Coral Travel,Sunmar, Pegast Touristik, Biblio Globus, Alean, и другими. За годы сотрудничества у нас сложились по-настоящему теплые и дружеские отношения.

Главное преимущество работы с нашим сайтом  — это возможность подобрать тур и забронировать его онлайн. Кроме того, это 100% актуальность цены, функция оплаты банковской картой, модуль отслеживания лучших цен. Наши туристы всегда в курсе самых «горячих» предложений от туроператоров с вылетом из Белгорода и других городов России.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2023
Прекрасный понимающий работодатель, который может научить многому и подсказать без какого либо негатива, но при должной отдачи со стороны сотрудника Зарплата выше среднего по городу с возможностью ее увеличивать реально при закрытии клиентов На проценты не скупились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.