Организация

ООО Фармамедикал

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фармамедикал

ООО «Фармамедикал» работает на рынке фармацевтических субстанций уже более двадцати лет. За это время компания сформировала высококлассную команду специалистов и на сегодняшний день обладает собственными складскими площадями, оборудованными в соответствии с самыми высокими стандартами, и собственным автомобильным парком.

Богатый опыт работы и высокий профессионализм сотрудников позволили компании сформировать ассортимент товаров с гарантированным качеством.


Мы высоко ценим всех своих партнеров. Среди них есть как крупнейшие региональные Фармации, аптечные склады и фармацевтические фабрики, так и различные аптеки и частные фармацевтические компании. География нашей работы простирается не только на Россию, но также на Беларусь и Казахстан. Сегодня среди наших партнеров находятся такие крупные организации, как: АО «Нижфарм», Московская фармацевтическая фабрика, ООО «Внешторгфарма», «Ферейн» (Беларусь), фармации и аптечные склады из большинства регионов России, а также множество небольших фармацевтических и медицинских компаний.


Все это делает ООО «Фармамедикал» одной из ведущих компаний на фармацевтическом рынке. Мы постоянно развиваемся, расширяем ассортимент и повышаем качество оказываемых услуг. Наш коллектив всегда рад новым партнёрам и готов применить все свои навыки для удовлетворения самых сложных запросов и решения Ваших задач, касающихся фармацевтики и медицины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.