Организация

ООО Медведь

Нет отзывов
Организация

ООО Медведь

Основным направлением деятельности "Медведь" на протяжении многих лет является продажа продуктов питания и сырья в рестораны и гостиницы гРостов-на-Дону и Ростовской области.На сегодняшний день мы успешно выполняем возложенные на нас функции представителя и дистрибьютора продуктов питания многих российских производителей.

Мы работаем с многочисленными партнерами в разных регионах России, постоянно расширяем рынок закупок, объемы продаж и количество контрагентов. Мы представляем интересы таких именитых и проверенных производителей сыров и молочной продукции; Барановичиский молзавод (Беларусь):Поставский молзавод (Беларусь).Саратовский молзавод ."Нева Милк"( Невские молокопродукты).Саратовский молочный комбинат.Мытищенский молочный комбинат.Бобровский сырзавод."Владсырпром"(г Владимир)

Производители и импортеры свежей и свежемороженной океанической рыбной продукции:San Discovery: НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ(филе океанических рыб),Sea Frost SAC.Чили(свежие морепродукты).TM New Zelland Lamb(ягнятина из Н.Зелландии).Всего в портфеле компании более 25 крупных контрактов с поставщиками -лидерами в своих отрослях

Компания постоянно совершенствует свою деятельность, внедряя инновационные принципы развития бизнеса.

Миссия "Медведь"» состоит в удовлетворении потребностей клиентов в высококачественных и экологически безопасных продуктах питания разнообразного ассортимента (сыров от промышленных до элитных.морепродуктов от столовых сортов до свежих океанических деликатесов) по самой лучшей цене на рынке

За весь период деятельности Компании уже наработана огромная клиентская база. ГК «Медведь» предлагает всем партнерам индивидуально оговоренные, выгодные и неукоснительно соблюдаемые условия. Мы всегда рады новым партнерам и новым возможностям!

Мы гарантируем:

  • Качественный сервис;

  • Высокий профессионализм в работе;

  • Ответственность на каждом этапе сотрудничества;

  • Доверие к каждому своему партнеру.

 

Мы любим то, что делаем, и это никого не оставляет равнодушным, помогая совместно подниматься к новым вершинам в бизнесе и в жизни!.

 

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.