Организация

АО ОМЕГА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ОМЕГА

АО "ОМЕГА"  многопрофильная научно-производственная компания, успешно разрабатывающая и внедряющая технологии мониторинга различных протяжённых объектов с использованием волоконно-оптического кабеля в качестве чувствительного элемента; является конкурентоспособной компанией как на российском, так и на мировом рынках: ряд изделий АО «ОМЕГА» не имеют аналогов среди существующих предложений.

    Основанная в 2009 году, компания «ОМЕГА» успешно применяет многоцелевую комплексную Систему непрерывного распределённого мониторинга технического и технологического состояния протяжённого объекта (СМПО), применительно к трубопроводам -- Система обнаружения утечек и контроля активности (СОУиКА "ОМЕГА"). 

    С марта 2010 года производство, установка и последующее обслуживание на нефтепроводах ПАО «Транснефть» выполняется на основе эксклюзивной лицензии АО «ОМЕГА».

     Разработки АО «ОМЕГА» находят всё более широкое применение в топливно-энергетическом комплексе и на транспорте. СМПО обеспечивает надёжную защиту для нефтепроводов и нефтяных скважин, железнодорожных путей, автомагистралей, мостов, линий электропередач и аэропортов.

    Партнёрами компании являются предприятия, имеющие многолетний опыт разработки геофизической техники и решения сложных задач разведки, разработки и эксплуатации месторождений нефти и газа. Оборудование АО «ОМЕГА» применяется на объектах компаний «РОСНЕФТЬ» и «ТАТНЕФТЬ».

    Достигнув высокого уровня конкурентоспособности как на российском, так и на мировом рынках, инновационные системы мониторинга, создаваемые АО «ОМЕГА» на основе собственных разработок, выполненных российскими учёными на базе оптоволоконных датчиков, вносят существенный вклад в обеспечение технологической и антикриминальной безопасности российских трубопроводов и других объектов энергетики и транспорта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании